Тренер Дачии: "Если не верить в свои силы, то зачем выходить на поле?"

2013 г., 24 июля, 20:33
В первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы Дачия проиграла Черноморцу на выезде со счетом 0:2, но главный тренер молдавской команды Игорь Негреску обещает, что его подопечные сделают все возможное, чтобы отыграть гандикап в три мяча.

"Настроение перед матчем с Черноморцем боевое. Команда готовится в обычном режиме. Слава Богу, что нет травмированных. Надеемся показать хорошую игру и достижение нужного нам результат. Мы сделаем все возможное и невозможное в наших силах, чтобы выйти в следующий этап. А как получится – покажет игра. Мы будем играть ради наших фанатов и постараемся сделать все возможное, чтобы их не разочаровать. Если не верить в свои силы, то зачем тогда выходить на поле?", - считает Негреску.

"Наш соперник - крепкая и сбалансированная команда во всех линиях. Это было ясно как до первой игры, так и сейчас. Но мне все равно, что будет делать Черноморец и как готовится к матчу с нами. Меня интересует только моя команда и то, чем занимаются мои футболисты", - заключил специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK