Григорчук: "Любой результат, кроме победы, будет для нас неудачей"

2013 г., 24 июля, 22:09
Насмотря на домашнюю победу со счетом 2:0, главный тренер Черноморца Роман Григорчук настраивает своих подопечных только на успех в ответном поединке квалификации Лиги Европы с Дачией.

"Впечатления о Молдове самые лучшие и приятные. Я не первый раз в Молдове, но последний раз был очень давно. Приятно видеть те изменения в плане инфраструктуры, которые произошли в городе Кишинев. Настроение боевое. Завтрашняя игра для нас очень важна, готовимся и подходим со всей ответственностью. Настраиваемся только на победу. Любой другой результат будет для нас неудачей", - сказал Григорчук.

"Мы должны забыть о том, что у нас есть хоть какое-то преимущество. Любая игра начинается со счета 0:0 и у каждого матча своя история. Повторюсь, мы хотим только победить и любой другой результат нас не устроит. В еврокубках играешь не каждую неделю и не каждый месяц. Сами знаете, как долго Черноморец не играл на международной арене, поэтому для нас эта игра очень важна".

"Мне очень понравилась молдавская команда. Видно, что они умеют играть в футбол и хорошо обороняются. Нам было нелегко в домашнем матче, будет непросто и на выезде", - считает специалист.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK