Ковальчук: " У нас у всех одна цель — показывать хороший футбол"

2013 г., 22 августа, 00:41
"Мы провели очень хорошую серию матчей, с каждой игрой команда становится сильнее. Улучшается сыгранность, появляется больше уверенности в своих силах. В раунде плей-офф квалификации Лиги Европы нам достался очень интересный играющий соперник. Вообще на этом этапе слабых команд не бывает. Ожидаем непростую игру, и нам предстоит сделать все возможное, чтобы порадовать одесских болельщиков и показать достойный футбол", — сказал Ковальчук.
 
"Никакой недооценки нет и не будет. Скендербеу попал в Лигу Европы из Лиги чемпионов. Для нас это будет, наверное, самая важная игра из всех проведенных в текущем сезоне".
 
"Практически все ребята, кроме Леши Антонова, пришли в команду с первого дня подготовки, поэтому мы уже сыгрались, провели достаточно большое количество матчей. С каждой игрой мы понимаем друг друга все лучше и лучше. Ротация состава проходит незаметно, все друг друга дополняют. У нас у всех одна цель — показывать хороший футбол и добиваться результата. Мы — единомышленники, поэтому нам проще".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK