Григорчук: "Для нас групповой этап станет тестом"

2013 г., 30 августа, 17:25
- Довольны ли соперниками, которые вам попали?
 
- Мы довольны тем, что попали в группу. Для нас это праздник, который будет продолжаться. Что касается соперников, я всегда очень спокойно к этому относился. У нас очень тяжелая группа, и усложняется она тем, что опытные по выступлениям на европейском уровне соперники нам попались. Это тяжело, это серьезно, это интересно. Для нас групповой этап станет тестом. Мне и самому интересно, как мы будем смотреться на более высоком уровне. С нетерпением ожидаю этих игр.
 
- За что Черноморец будет бороться в этой группе?
 
- Мы не будем заглядывать далеко и будем готовиться к первой игре, биться за победу и делать все для того, чтобы выглядеть серьезно.
 
- Кто для вас фаворит в этой группе?
 
- Не буду говорить, кто конкретно, однако замечу, что любая команда из нашего квартета может претендовать на выход из группы. Ясно, что наибольшие шансы у такого еврокубковго бойца, как ПСВ. Наверное, голландцы — фаворит номер один. А дальше посмотрим.
 
- Лудогорец – темная лошадка?
 
- Мне тяжело ответить на этот вопрос, ведь надо будет следить за этими командами, больше узнавать о них. Я Лудогорец недавно смотрел, но лишь краем глаза – эта не та информация, чтобы уже сейчас делать какие-то выводы. Я думаю, что в этой группе все довольны, что Черноморец к ним попал. Нас, наверное, считают уж точно не фаворитом.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK