Рамос: "Соперник хороший и опасный"

2013 г., 18 сентября, 22:29
Ротань:
 
- Руслан, как себя чувствуете?

- Чувствую себя хорошо. Готовлюсь к завтрашней игре. Мы приехали добиваться хорошего результата и все сделаем, чтобы победить.
 
- Сколько матчей смотрели с участием Пандурия?

- Мы посмотрели много игр. Благодаря интернету это сейчас не проблема. Мы хорошо узнали команду.
 
- Влад вам рассказывал о сопернике?

- Да, конечно, мы общались. Он очень хорошо отзывается о команде. К Пандурию нужно очень серьезно отнестись.
 
- То, что Днепр более опытная еврокубковая команда, скажется завтра?

- Есть конкретный завтрашний матч. Опыт это, конечно, хорошо, но есть много других факторов, которые влияют на игру. Настрой, подготовка к игре, физические кондиции. Так что не думаю, что опыт станет главным фактором в завтрашнем матче.
 
- Какие у вас знания о румынских игроках?

- Мы постоянно сталкиваемся с румынскими игроками во время матчей на сборах. Играли не раз со сборной Румынии. Много тут звезд. Румыния – футбольная страна.
 
- Как далеко в этом турнире может пройти Днепр?

- Мы будем стараться как можно дальше пройти в Лиге Европы и показать хороший футбол. Мы ради этого и живем, чтобы постоянно добиваться успеха.
 
- Победа Пандурия над Брагой напугала вас?

- Напугала — это громко сказано. Команда достойна уважения. Но точно также и мы уверены в себе.
 
Рамос:
 
- Не жалеете о том что первый матч на групповой стадии вы проводите не с Фиорентиной, а с такой темной лошадкой как Пандурий?

- Вероятно в европейском масштабе это не такая известная команда, как Фиорентина, но для нас, профессионалов, это известная команда. Это серьезный коллектив, и мы знаем, что перед тем как встретиться с нами они выбили из Лиги Европы такой сильный клуб, как Брага, что достойно всяческого уважения. Мы понимаем, что для того чтобы пройти дальше нам нужно очень серьезно отнестись к любой игре, в этом турнире.
 
- Что с Жулиано? И готов ли Гама провести 90 минут завтра?

- Жулиано травмирован. Насколько серьезно? Это вопрос к доктору. Что касается Гамы, то он отыграл 90 минут в прошедшем туре, прошел все сборы с Депортиво, так что он хорошо готов физически. А будет ли он играть, это мы еще определим. У нас 20 игроков и мы еще определили окончательный состав.
 
- Кого персонально можете выделить в Пандурие?

- По поводу Пандруия могу сказать, что мы хорошо знаем соперника. Соперник хороший и опасный. Персонально ни о ком не скажу, говорю о командных действиях. Если есть сильные стороны у команды, то это как раз коллективная игра.
 
- Устроит ли вас завтра ничья?

- В этом турнире всего шесть матчей. Это очень короткое соревнование. Нужно пытаться побеждать в каждой игре. Мы сделаем все, чтобы победить. Так же думает и Пандурий, который тоже будет стремиться к победе. Наша задача как можно больше набрать очков к декабрю, чтобы как можно выгоднее себя чувствовать в турнирной ситуации.
 
- Ваше мнение о румынском футболе в целом. Какие у вас отношения с Мирчей Луческу?

- В вашей стране футбол высокого уровня, особенно если говорить о национальной сборной Румынии. Что касается Луческу, то у нас хорошие отношения. Если встречаемся, то в основном говорим о футболе. В первую очередь о текущем моменте в украинском футболе. Он отлично разбирается в футболе, есть о чем с ним поговорить.
 
- Будет ли играть Влад?

- Об этом нужно подумать. Влад хорошо знает свою бывшую команду. Он может нам хорошо помочь. Но, опять же повторюсь, мы еще не определились с составом на завтрашний матч.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK