Фонтанелло: "Всегда стараюсь оправдывать доверие"

2013 г., 2 октября, 16:05
"Когда пришел в Черноморец, не думал о еврокубках, тогда у нас был не тот период, но мы все усердно работали, старались и, думаю, мы все заслужили выступать в этом турнире, быть в групповом этапе Лиги Европы. Для меня, как футболиста, это мечта, которая сбылась, любой игрок мечтает выступать в международных европейских турнирах", - сказал Фонтанелло.

"Не считаю себя одним из лучших футболистов, у нас ровная команда, на поле и на тренировках, и в быту все вносят свою лепту, не думаю, что можно кого-то выделять в нашем коллективе. Мне приятно доверие главного тренера, то, как он ко мне относится, и когда я выхожу на поле, тоже всегда стараюсь оправдывать это доверие. Хотел бы отметить поддержку всех болельщиков и одесситов. Для нас это очень важно и каждый из нас старается отблагодарить их своей игрой на поле и теми положительными результатами, которых мы в последнее время добиваемся".

"В обороне тяжелее выиграть второй этаж?  Каждый день я стараюсь над собой работать и улучшить действия в этом компоненте. После матчей разбираю ошибки, главный тренер помогает в этом. Когда идешь в атаку в чужую штрафную легче в психологическом плане, даже если не достанешь мяча, тебе не забьют гол. В защите если ты промахнулся, соперник может попасть".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK