Монтелла: "Мы не привыкли играть на таком поле"

2013 г., 4 октября, 09:56
"Мне понравилось, как играла команда, мы сыграли хорошо. Была определенная смелость, индивидуальность в наших действиях. За 90 минут было все, и я очень доволен помимо самой победы ходом игры", — заявил Монтелла.
 
"Я доволен и первым таймом. Конечно, во втором тайме была более активная игра. Все видели, что у нас был сильный соперник. Днепр — сильная команда, имеющая много побед, как в чемпионате, так и в еврокубках. Две команды хотели выиграть, и победил тот, кто хотел этого сильнее".
 
"Поле было вязкое и скользкое. Мы не привыкли играть на таком поле, и мне вдвойне приятно, что команда собралась и смогла сориентироваться и играть хорошо в таких условиях".
 
"Борха больше всех играл в последних матчах. Он игрок атакующего плана, и нужно, чтобы он был свежим. Он один из ведущих игроков атаки, и не хотелось бы его перенапрягать и формировать дополнительную усталость. Что касается Амброзини, то результат принес его энтузиазм и подход к делу. Он даже немного превзошел мои ожидания".
 
"Конечно, я как тренер хотел бы рассчитывать на большее количество игроков. Но мне очень понравилось, как имевшиеся в наличии футболисты интегрировались в состав и сыграли".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK