Рамос: "Итоговый счет не совсем отображает то, что происходило на поле"

2013 г., 25 октября, 01:25
- Замена Канкавы с чем была связана?
 
- Нужно было влить свежую кровь в игру команды. Была потеряна определенная энергетика, поэтому ее нужно было восполнить. 
 
- Довольны вы этой победой?
 
- В таком коротком турнире важно набирать максимум очков. Мы добыли три очка и стали ближе к тому, чтобы пройти в следующий раунд. Мы, конечно, довольны.
 
- Довольны ли вы игрой Гамы?
 
- Да, мы довольны его адаптацией. Он проходит ее весьма быстро. Мы довольны тем, как он играет и себя чувствует в команде. Он полностью помогает нам в решении наших задач.
 
- Сегодня был сложный или легкий матч?
 
- Ровная игра была, и поэтому счет был долгое время равный. Важно было выйти вперед первыми. Если бы счет открыл Пасуш, нам было бы сложнее. Игра была более равная, и итоговый счет, не совсем отображает то, что происходило на поле. 
 
- Что думаете о Пасуше?
 
- Команда находится на последнем месте в чемпионате. Ей непросто. Но состав у Пасуша неплохой, есть квалифицированный тренер. Нужно доверие и терпение. Тогда результат придет.
 
- Сложно было играть на пустом стадионе?
 
- Да, странно такие матчи играть. Матчи такого уровня всегда собирают много зрителей. Возможно, этого не хватало командам. Но такие вещи сложно объяснять, их просто нужно принимать как данность. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK