Ротань: "Дренаж выдержал, и вполне нормально было играть"

2013 г., 25 октября, 10:16
- Руслан, почему сегодня долго не получалось забить?
 
- Все-таки Пасуш – неплохая команда. Мы знали, что она хорошо контролирует мяч. Когда играли первым номером у нас что-то не получалось, а когда решили отдать инициативу сопернику, то нам удались задуманные контратаки. 
 
- Сильно поразили пустые трибуны? Насколько это было необычно?
 
- Не могу сказать, что это было сильно необычно. Конечно, хочется играть при заполненных трибунах, но так уж складывается, что мы в Румынии играли, можно сказать на нейтральном стадионе, и вот теперь в Португалии. Можно даже сказать, что в какой-то степени нам это помогло, ведь и тогда, и сейчас соперник лишался привычной поддержки. 
 
- Насколько поле было тяжелым?
 
- По тому, как весь день лил дождь, я думал, что поле будет гораздо хуже. Тем более мы видели вчерашний матч Бенфики с Олимпиакосом. Но нужно сказать, что дренаж выдержал, и вполне нормально было играть.
 
- Что о сопернике скажете?
 
- Мы знаем, что это неплохая команда и то, что они идут на последнем месте в чемпионате Португалии, еще ни о чем не говорит. Естественно, что все команды в еврокубках хотя  себя показать с лучшей стороны. И Пасушу можно сделать комплименты, особенно тому, как они держат мяч. Да, у них есть определенные проблемы в обороне, но наверняка, они эти проблемы будут решать.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK