Григорчук: "Интересен только завтрашний футбол"

2013 г., 27 ноября, 15:46
"После смены тренера у Динамо не так много изменений, люди те же. Конечно, какие-то изменения есть, но незначительные, в том числе и по самой игре. Как раз сегодня будем еще говорить об этом с футболистами, анализировать, что происходит с Динамо в последнее время, в общем, обсудим все то, что нужно знать для подготовки к игре. Но особенно ничего там не изменилось", — говорит Григорчук.
 
"Не хотел бы говорить о составе, еще не знаю, есть варианты, из которых нужно выбрать. Завтра определимся. Все в порядке, за исключением Сантаны. Все тренируются, все хотят, предполагается, что все могут. Что с Сантаной? Он уже был полностью здоров перед той игрой, это был не рецидив, а совсем другая травма. Завтра он не сыграет и будет ли еще в этом году – скорее нет".

"Не хотим говорить "если" и что-то предполагать. Мы настолько настроены на завтрашнюю игру, что у нас кроме этого матча ничего не вмещается в головах, если даже что-то лезет — сразу отсекаем, нам не до того. Интересен только завтрашний футбол, нужно к нему подготовиться".
 
"Де Матос? Он набирает форму, но нужно признать, что он никак не вернется на тот уровень, на котором уже был. Поэтому по его попаданию в основной состав мы еще не знаем. А вообще от меня Де Матосу поддержка и пожелание побыстрее набрать форму. Ему нужно выйти и забить гол, и все будет в порядке. Бакай? Хорошо, у него жизнь вообще хорошая, и он уже близок к тому, чтобы играть. Очень на это надеюсь, повторяю, он, несомненно, талантливый футболист, жаль, что какое-то время потерял из-за своего мировоззрения и взглядов на футбол. Но сейчас он другой и очень бы хотелось, чтобы он быстрее вышел на поле".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK