Бельханда: "Было бы неплохо воспользоваться спадом в игре бельгийцев"

2013 г., 28 ноября, 11:25
"Настрой может быть только один - побеждать и тем самым обеспечить себе выход из группы. Что касается атмосферы в команде, то здесь все в полном порядке - успех в поединке чемпионата с Говерлой прибавил коллективу уверенности", - говорит Бельханда.
 
"Нам удалось посмотреть последний матч Генка, который команда крупно проиграла одному из аутсайдеров. Но, несмотря на поражение, вряд ли стоит недооценивать бельгийцев. Генк - добротная команда. Могу сказать, что стиль ее игры чем-то напоминает хорошо знакомые мне французские клубы. Кроме того в составе соперника есть несколько известных мне имен. Так что, поверьте, я имею полное представление о силе соперника".

"Конечно, было бы неплохо воспользоваться неким спадом в игре бельгийцев. Хотя, честно говоря, это поражение стало для меня полной неожиданностью. Не знаю, как может так проиграть команда, претендующая в чемпионате Бельгии на призовые места?! Тем не менее, не стоит обращать внимания на этот результат. Ведь все мы помним, чем закончилась для Динамо встреча с Генком на Олимпийском".

"В первом матче мы создали уйму опасных моментов, но, не сумев реализовать даже часть из них, почему-то расслабились и пропустили гол. Конечно, после этого у нас было много времени, чтобы исправить ситуацию, но как мы не старались, мяч просто не шел в ворота соперника. Можно сказать, что в какой-то мере Генку просто повезло, ведь, по сути, они реализовали все, что успели создать. Что ж, нам ничего не остается как взять реванш. Надеюсь, удастся увезти домой три очка. Победа выводит нашу команду на первое место, поэтому нужно сделать все для достижения приемлемого результата".

"Динамо выходит из кризиса? Естественно. Ведь даже несмотря па поражение от Зари, команда находится в верхней части турнирной таблицы и продолжает борьбу за первое-второе места".
 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK