Кравченко: "Это последняя игра года, и силы в ней экономить не стоит"

2013 г., 11 декабря, 12:03
"Наша команда приложит максимум усилий, чтобы уехать домой в хорошем настроении. Тем более что первое место дает привилегии при жеребьевке. Отпускное настроение? Не могу отвечать за всех, но считаю, что на таком уровне подобных мыслей быть не должно. Наоборот, это последняя игра года, и силы в ней экономить не стоит", - поведал Кравченко в интервью газете Команда.

"Флорентийцы больше похожи на испанскую команду. В их коллективе более 10-ти футболистов, прошедших школу Примеры. Они любят контролировать мяч, насыщая середину поляполузащитниками, которые умеют не только действовать в отборе, но и качественно начинать атаки. Уверен, что они не захотят отдавать нам первое место в группе, поэтому и настрой на поединок с нами у них будет соответствующий. Считаю, что игра должна получиться интересной".

"Скажу так: наш чемпионат растет, и сейчас у апеннинцев уже нет такого преимущества, как раньше. Можно вспомнить, что за последние годы Металлист дважды разбирался с Сампдорией, Шахтер обыгрывал Рому, а Днепр в прошлом году в групповом турнире Лиги Европы по сумме двух матчей оказался сильнее Наполи".

"Очень редко выхожу на поле? Нельзя сказать, что я на кого-то обижен, но играть, конечно, хочется как можно больше. Однако состав на поединок определяет тренер, мне остается только полностью выкладываться на тренировках и ждать своего шанса".




x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK