Срна: "Дальше прошла та команда, которая этого не заслужила"

2014 г., 27 февраля, 23:37
"Тяжело давать комментарии после такого матча. Я считаю, что дальше прошла та команда, которая этого не заслужила. Если смотреть по двум поединкам, то «Шахтер» больше этого заслуживал: и по моментам, и по игре. Но нам не хватило футбольной удачи. Мы создаем очень много моментов, но не забиваем. Могли сегодня победить, если бы было по-другому", - сказал Срна.

"Я считаю: если бы мы забили в начале второго тайма, все было бы хорошо. А так поздно забили… Не знаю, тяжело что-то сказать. Нужно поднять голову и идти дальше, сделать выводы. У нас впереди чемпионат. Посмотрим, когда он начнется. Надо стать чемпионом, чтобы на следующий год выйти в Лигу чемпионов. А если нет, то будет тяжело".

"Настрой был. Но этот месяц, думаю, нужно забыть – чем быстрее, тем лучше. Потому что у нас много было плохих событий: и трагедия, и эта ситуация в Украине, и сегодняшнее поражение. Я считаю, что команда сделала все возможное, чтобы пройти дальше".

"Вы знаете, нам всегда легче играть дома. И болельщики пришли сегодня, при такой непростой ситуации. Не знаю… Два удара – два гола. Трудно что-то говорить. Два автогола. Я одиннадцать лет в Шахтере и такого матча, как сегодня, еще не играл. Тридцать ударов у нас! У них – три-четыре. И два мяча забили".

"Просто неудача. Плюс не заслужили, потому что создали очень много моментов – и тут, и в Чехии. Но не забили. А если не забиваешь, то пропускаешь – это футбольный закон. У нас есть кому делать выводы и анализ. А потом посмотрим, что дальше". 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK