Рамос: "Мы уступили Тоттенхэму в точности завершения атак"

2014 г., 28 февраля, 01:26
- Досадно было, что решение арбитра поломало игру Днепра?

- Хорошую игру мы провели. Неплохо работали и контролировали ситуацию на поле до удаления. Думаю, арбитр был слишком строг в этом эпизоде. При счете 1:1 Коноплянка попал в штангу, и мы могли выйти вперед, но не получилось. К сожалению, мы уступили Тоттенхэму в точности завершения атак.

- Показалось, что уже во второй раз (первый был во Флоренции) Днепр оказывается не готов к жесткой силовой игре соперника на его поле. Это как-то можно исправить?

- Когда ты играешь против серьезных команд, за ошибки приходится платить слишком дорого. Когда соперник менее серьезен, то не так страшны и ошибки. Недостаток концентрации сегодня, удаление, из-за этого мы не проходим дальше, а идет Тоттенхем.

- Два вопроса. У вас какое-то особенное настроение при возвращении на Уайт Харт Лейн? И должен ли был судья удалять Сольдадо?


- Возвращаться сюда конечно приятно. Тут было хорошее время. Что касается удаления, то я уважаю работу рефери. Это непростая работа. Если он увидел удаление Зозули и не увидел удаления Сольдадо, то нужно принять это решение.

- Насколько силен сейчас Тоттенхем? Каковы его шансы выиграть Лигу Европы?


- Если говорить, по нашему противостоянию, то оно вышло ровное. Мы обменялись победами домашними. Что касается всего турнира, то я желаю Тоттенхему в нем удачи.

- Сложно было сконцентрироваться на игре, когда в Украине такая политическая ситуация?

- Это было самое сложное. Это касается и первого, и второго матча. Ребята много думали о неспортивных факторах, что повлияло на игру.

- АПЛ одна из самых сильных лиг в Европе, однако, у этих команд нет серьезных успехов в Европе. Как вы думаете, почему?

- Это разные турниры, их нельзя смешивать.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK