Маритиму в Киеве попросил обеспечить их черным шоколадом

Португальский Маритиму прибудет за день до игры против Динамо.
2017 г., 22 августа, 14:02

Делегация португальского Маритиму на игру Лиги Европы против Динамо прибудет в столицу Украины за день до матча – в среду, 23 августа.

Посадка чартерного рейса из Фуншала с португальской командой и официальными лицами клуба на борту в международном аэропорту Борисполь ожидается в 16:55 по киевскому времени. Своей резиденцией Маритиму выбрал отель Intercontinental, расположенный в центре Киева.

Требования Маритиму к принимающей стороне довольно стандартные. В частности, на предматчевой тренировке и перед собственно матчем в раздевалке гостей должны быть три массажных стола, 30 полотенец, вода с газом и без, чай, кофе, свежие фрукты, лед в кубиках, а также плитки черного шоколада.

После завершения поединка португальцы вернутся в отель, а оттуда уже отправятся в аэропорт Борисполь – вылет делегации Маритиму в Фуншал запланирован на два часа ночи.

Ответный матч раунда плей-офф между Динамо и Маритиму состоится 24 августа в городе Киев на стадионе НСК Олимпийский. Стартовый свисток – в 19:45 по киевскому времени. Первая встреча закончилась со счетом 0:0.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK