Григорчук: "Мы вынуждены играть неизменным составом"

2014 г., 6 августа, 20:47
"У нас люди есть. Конечно, всегда хочется, чтобы все были здоровы и в хорошем состоянии. По объективным причинам целый ряд футболистов не до конца соответствует этим критериям. Кто-то пришел в команду позже, не до конца знаком с нашими требованиями, кто-то получил травму, чего очень не хотелось. Все это – футбольная жизнь. Зацикливаться на этом нельзя", — сказал Григорчук в интервью официальному сайту Черноморца.
 
"Команда нацелена на завтрашнюю игру. Понимаем, что проиграли в Хорватии с очень противным счетом 0:2. Но даже если бы у нас был всего один шанс, мы бы все равно сделали все возможное, чтобы его использовать. А я думаю, что у нас есть больше шансов, чем один".
 
"Мы вынуждены играть неизменным составом. Не вижу в этом никаких проблем. Это сложно, но в профессиональном футболе никогда не бывает просто. Так что мы абсолютно спокойны. Надеемся, что наши футболисты смогли восстановиться, и завтра мы будем в порядке".
 
"[Из травмированных] лишь у Шиндера есть шанс [сыграть]. Для Балашова и Назаренко – это маловероятно. Завтра на поле должны выйти игроки в полном порядке. Если же футболиста что-то беспокоит, то мы не можем рисковать, во-первых, его здоровьем, а во-вторых, отсутствием 100-процентной самоотдачи и возможностью получения травмы и вынужденной заменой".
 
"Есть смысл поработать над выполнением 11-метровых ударов. Всякое может быть. Но, я думаю, что прибегать к специальной тренировке пенальти мы не будем. Нам известно, кто у нас может пробивать 11-метровые. Просто предложим футболистам "освежить" навыки. В сериях послематчевых пенальти на первый план выходят психологическое и функциональное состояние игроков. Я убежден, что уставшему футболисту к "точке" лучше не подходить".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK