Тренер Скендербеу: Мы играли с лучшей командой группы

Илир Дайя оценил игру своей команды в матче против киевского Динамо.
2017 г., 15 сентября, 06:55
facebook.com/kfskenderbeu.al

Главный тренер Скендербеу Илир Дайя прокомментировал поражение от Динамо в матче 1-го тура Лиги Европы и оценил игру своих подопечных.

"Я доволен тем, как наша команда начала игру. Да и весь первый тайм, считаю, мы провели очень хорошо. После перерыва, к сожалению, все изменилось. Но не забывайте, что сегодня мы играли с лучшей командой группы, причем, на ее поле. Безусловно, фаворитом сегодня было Динамо. При счете 2:1 мы еще старались оказывать давление, пытались восстановить равновесие, но пенальти нас сломил. Я хотел освежить заменами игру, но из этого ничего не вышло.

Читай также: Хацкевич: Вам лучше не знать, что я сказал игрокам в раздевалке

Конечно, мы допускали, что сможем победить Динамо. Основная причина нашего поражения в том, что мы очень плохо начали второй тайм. Кроме того, у нас было две вынужденные замены. Если бы не это, то результат матча мог бы быть другим. Но у нас впереди еще пять поединков, постараемся набрать в них максимум очков и занять второе место в группе", – цитирует тренера dynamo.kiev.ua.

Напомним, Динамо обыграло Скендербеу в матче первого тура группового раунда Лиги Европы со счетом 3:1.