Руттен: "Заря грамотно переключается из обороны в атаку"

2014 г., 21 августа, 01:04
"Мне удалось просмотреть несколько матчей с участием Зари. Можно сделать вывод, что луганчане сильны коллективной игрой и им достаточно сложно забить. Заря хорошо держит мяч и грамотно переключается из обороны в атаку", - рассказал Руттен.

"Почему отказались от вечерней тренировки? Не ищите здесь иного смысла - мы вылетали позже, чем планировалось поэтому решили провести занятие на своей учебно-тренировочной базе. Кроме того, в Киеве Фейеноорд играл два года тому назад, мы прекрасно знаем, что газон стадиона будет в отличном состоянии".

"Несмотря на то, что в нашей команде есть много молодых футболистов, мы достаточно сильны. Вместе с тем, о недооценке соперника не может быть и речи. Могу сказать, по сравнению с прошлым годом наша команда сильно изменилась. Сейчас Фейенорд действует в несколько иной манере".

"Мы приехали в Киев, чтобы играть в футбол. Мы - профессионалы, а политикой пусть занимаются другие люди. Хотя, честно говоря, немного странно играть против команды, город которой постоянно бомбят".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK