Мораес: Кому-то же нужно брать ответственность и бить пенальти

Форвард киевского Динамо Жуниор Мораес прокомментировал матч Лиги Европы против Партизана.
2017 г., 29 сентября, 07:18

"У нас сегодня был очень сильный соперник. Нам было тяжело играть, особенно в первом тайме, когда результат складывался не в нашу пользу. Но мы продолжали оставаться сконцентрированными, верить в победу, и, в итоге, добились ее.

После матча в раздевалке царили очень хорошие эмоции, ведь мы добились невероятно важной победы и продолжаем находиться на первом месте в группе, и это нас вдохновляет, именно с этого места мы должны выйти в следующий этап" - цитирует Мораеса официальный сайт Динамо.

Читай также: Замены усилили нашу игру - Хацкевич

Нападающий прокомментировал свою игровую форму, ведь именно благодаря ему Динамо в обеих матчах ЛЕ сумело "вернуться" в игру.

"Я постепенно, шаг за шагом приближаюсь к своей оптимальной форме, ведь достаточно давно не играл. Я доволен, что во втором матче выхожу на поле и хорошо играю, а Динамо побеждает. Это добавляет уверенности, и я с нетерпением жду следующих матчей, в которых хочу играть все лучше и лучше, чтобы стабильно находиться на высоком уровне".

Бразильский нападающий также прокомментировал эпизод с пенальти, с которого он забил свой первый гол в матче.

Читай также: Надо на свою голову придумать геморрой - Буяльский

"Кому-то нужно брать на себя ответственность. Мне нравится это делать в подобных и других моментах. В прошлом сезоне и начале нынешнего это делал Ярмоленко, но, к сожалению, сейчас его нет в нашей команде. Поэтому, повторюсь, решил взять на себя ответственность и пробил. Иногда мы промахиваемся, иногда забиваем, в этот раз все сложилось благополучно – для этого мы усердно тренируемся – чтобы создавать голевые моменты", - резюмировал форвард Динамо.

Напомним, ранее сообщалось, что Динамо добыло волевую победу над Партизаном.
Смотрите также видео голов и обзор матча Лиги Европы.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK