Тренер Партизана: Первый гол повлиял на нас в психологическом плане

Мирослав Джукич считает, что первый гол киевлян надломил его команду.
2017 г., 29 сентября, 11:11
partizan.rs
partizan.rs

Главный тренер Партизана Мирослав Джукич прокомментировал домашнее поражение от киевского Динамо (2:3) во втором туре группового этапа Лиги Европы:

Читай также: Замены усилили нашу игру – Хацкевич

"Это была очень необычная игра. Первый тайм сильно отличался от второго. В первом все было в нашу пользу, во втором – мы получили три гола. Проблема была в первом пропущенном голе. Он плохо повлиял на команду в психологическом плане, появился страх, что можно пропустить еще и еще. Мы очень быстро теряли мяч, лишившись возможности с ним работать.

Наша проблема в том, что нам надо больше владеть мячом и совершать больше передач. А это не всегда получается. Все должно было идти по плану, и мы рассчитывали, что и во втором тайме мы продолжим в том же духе. Но первый пропущенный гол нас надломил. К сожалению, мы слишком часто теряли мяч в своей штрафной. Это ошибки, за которые нас наказал игравший агрессивно соперник", – приводит слова сербского специалиста МatchDay.