Тренер Янг Бойз: Меня не устраивает счет 2:2

Адольф Хюттер верил во втором тайме, что его команда сумеет забить победный мяч.
2017 г., 20 октября, 01:04

Наставник швейцарского Янг Бойз после результативной ничьей с Динамо в Лиге Европы отметил, что доволен результатом, учитывая молодость своих футболистов, хотя такой результат уменьшает шансы команды на выход из группы.

"Считаю, мы сегодня показали очень интересную игру. Обе команды приложили достаточно сил, чтобы выйти победителем. Мы должны быть очень довольны результатом, учитывая молодость наших игроков.

В прошлый раз мы проиграли 1:3, а сегодня ничья 2:2. Как видите, мы сыграли лучше, чем в тот раз. Считаю, Ярмоленко был именно тем игроком, который может отвечать за такую разницу в результате.

Во втором тайме я верил, что мы сможем победить. Хотя понимал, что Динамо будет усиливать давление. Меня не устраивает счет 2:2, ведь нас загнали в угол, шансы на выход из группы уменьшились. Если бы нам удалось удержать победу, имели бы больше шансов победить Динамо и в следующей игре.

Работа арбитра? На таком уровне столкновений не избежать. Могу сказать, решения судьи мне понравились меньше, чем игра команд", – отметил Хюттер.

Ранее сообщалось, что киевское Динамо сыграло вничью с Янг Бойз в третьем туре группового этапа Лиги Европы. Смотрите видео голов матча Динамо – Янг Бойз.