И.Суркис: "Думаю, ребята посвятили победу Гусину"

2014 г., 19 сентября, 09:01
- Сегодня всем довольны?

- Доволен результатом, прежде всего, а тренерам и самим футболистам оценивать, все ли они выполнили на футбольном поле. Результат говорит сам за себя — завоевали три очка и продолжаем постепенно бороться дальше. 

- Дебют Бурды – это подтверждение курса Динамо?

- Если мы не будем доверять свои молодым ребятам, то у нас нет шанса вырастить своих воспитанников. Да, у Бурды не все получалось, он нервничал и ошибался, но он боролся как мог. После таких игр у него уже появится уверенность и он будет набирать. Ничего страшного в этом нет, ведь я помню, как Ващук, Ребров, Косовский, Дмитрулин и Шевченко выходили на поле и сотрясали всю Европу. Сегодня играло достаточно много украинцев. Это и для сборной хорошо, и для всего развития нашего футбола. Нужно черпать резервы из собственных источников. 

- Сегодняшняя победа посвящена Гусину?

- Думаю, ребята посвятили победу именно Гусину. Прежде всего, я хочу выразить ему огромные слова благодарности за то, что он сделал для Динамо. Светлая память ему! Приношу соболезнования семье и близким Андрея, ведь это огромная трагедия. Когда уходят такие люди – это потеря. У меня нет слов, почему это происходит, но это жизнь.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK