И.Суркис: "Если мы пройдем Эвертон, значит, жребий был удачный"

2015 г., 27 февраля, 18:21
- Ваша реакция на результаты жеребьевки?

- Так сложилось в этом году, что слабых команд не было. Нам достался соперник из очень сложного английского чемпионата. Надо играть, бороться и доказывать, что мы сильнее.

- А вы кого хотели видеть в соперниках?

- Ту команду, которую мы пройдем. 

- Эвертон – это наилучший или наихудший результат жеребьевки?

- Это можно сказать только после сыгранных матчей. Если мы пройдем Эвертон, значит, жребий был удачный. Нужно готовиться, а на этой стадии выбирать не из чего. Нужно играть и продвигаться как можно дальше. 

- С Ребровым уже успели обсудить жребий?

- Еще не успел. 

- Как оцените выступление команды в 1/16 финала?

- Нам не так легко досталась эта победа. Вы знаете, что мы потерли большое количество игроков. Ярмоленко и Бельханда дисквалифицированы, Рыбалка не сможет играть следующую игру. Дай Бог, чтобы Сидорчук восстановился. Есть у нас потери, но тем и сильна команда, что молодые ребята вышли и доказали, что могут играть на самом высоком уровне. Если нам удастся пройти Эвертон, то мы можем с перспективой смотреть в  будущее. 

- Есть ли какая-та реакция по вчерашнему инциденту на стадионе?

- Футбол вне политики. Из-за кучки несдержанных болельщиков футбола может лишиться страна, ведь миллионы смотрели матч у экранов телевизора. 

- А реакция от УЕФА уже есть?

- Думаю, ничего такого уж очень страшного не случилось, ведь на поле не выбегали, а инцидент удалось быстро погасить. Спасибо Шовковскому, спасибо ребятам, которые успокоили болельщиков, поэтому удалось избежать кровопролития. Слава Богу, что матч закончился. Думаю, на этот раз все ограничится штрафом. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK