Вернидуб: Бюджет Браги раз в 10 больше, чем наш, но мы – команда

Юрий Вернидуб обещает дать бой Лейпцигу в следующем раунде.
2018 г., 17 августа, 08:05

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб прокомментировал игру своих подопечных в противостоянии с португальской Брагой.

"Предполагал, что игра будет очень тяжелая. Брага — очень сильная, хорошая команда с хорошим составом и исполнителями. Поэтому прекрасно понимали, что здесь будет нелегко. Но я вчера сказал ребятам, что нам деваться некуда, надо забивать, чтобы уровнять шансы. Это ребята и сделали. Очень благодарен всей команде за отношение, за то, что они терпели и добыли тот результат, который нам позволяет пройти дальше.

Я бы не сказал, что было пассивное поведение Браги. Они тоже отдали все силы, чтобы выиграть этот матч. Однако мы не сдавались до конца, дважды проигрывая по счету. Сумели уровнять шансы, и второй мяч позволил нам пройти дальше.

Пусть нас считают не фаворитами, а мы будем делать свою работу так, как умеем. По крайней мере, точно дадим бой Лейпцигу. Бюджет Браги раз в 10 больше, чем наш, но, тем не менее, мы играем и доказываем, что мы тоже команда!", — цитирует Вернидуба официальный сайт Зари.

Накануне Заря в рамках 3 квалификационного раунда Лиги Европы сыграла в результативную ничью 2:2 на выезде с Брагой, что после домашней мировой 1:1 позволило луганчанам выйти в следующий этап турнира.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: лига европы заря брага

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK