УЕФА дает добро на проведение еврокубков в Полтаве

2015 г., 28 июля, 18:37
"Многочисленные инспекции, в ходе которых УЕФА глазами своих уполномоченных из Израиля и Франции внимательно изучали имеющуюся инфраструктуру футбольного клуба Ворскла и ее функциональное состояние, закончились".

"Приятная новость для полтавских болельщиков: учитывая общую непростую геополитическую ситуацию в Украине и все критерии проведения соревнований, УЕФА официально разрешил футбольному клубу Ворскла проводить поединки предварительных этапов Лиги Европы на домашней арене".

"В случае успеха Ворсклы в третьем раунде квалификации Лиги Европы и стадии плей-офф вопрос относительно возможности проведения игр более серьезного уровня будет поднят снова, с учетом предыдущих организованных матчей. Дополнительно УЕФА направит в Полтаву своего офицера безопасности", - гласит заявление на официальном сайте Ворсклы.

Открывать еврокубковый сезон в Полтаве Ворскле предстоит шестого июня – в этот день в 20:00 команда Василия Сачко сыграет ответный матч третьего раунда квалификации Лиги Европы против словацкой Жилины.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK