Сачко: "Мы проиграли 0:2, но все еще можно исправить"

2015 г., 30 июля, 23:59
После поражения от Жилины (0:2) в матче квалификации Лиги Европы главный тренер Ворсклы Василий Сачко выразил мнение, что ключевым моментом матча стал нереализованный Александром Ковпаком пенальти.
 
"Жилина начала очень резво, создавала моменты на стандартах. Изначально мы хотели играть от обороны и выходить в контратаки. Но ребята боялись играть индивидуально, брать игру на себя. Во втором тайме мы внесли коррективы, начали действовать более содержательно, заработали пенальти. Забей мы его, все могло быть по-другому... Но я уверен, что еще ничего не закончилось. Мы проиграли сегодня 0:2, и все еще можно исправить", - считает Сачко.
 
"Надо учитывать, что у нас в Лиге Европы дебютировало сразу четверо игроков, и было видно их волнение. В перерыве я просил ребят просто играть в футбол, как они умеют. И во втором тайме у нас были моменты, пускай и не так много. Можно сказать, что мы дали Жилине хорошую фору, но в то же время мы можем играть в футбол и в состоянии пройти словаков", - приводит слова специалиста Football.ua.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK