Малиновский: "Меня Шахтер никуда не отпускает"

2015 г., 28 августа, 09:24
"Считаю, такие мячи пропустили, которые не в каждой игре забивают. Пытались сравнять и забить победный мяч, но не удавалось. Хорошая поддержка была у Легии, хорошая атмосфера здесь. Может, чего-то не хватило. Все бодались, старались, поэтому все молодцы", - сказал Руслан в интервью телеканалу Футбол 2.
 
"Хотелось сыграть более агрессивно, однако не получалось. Легия не пыталась контролировать мяч и упрощала игру, забрасывая на больших двух нападающих. Тяжело с такой командой играть. Претензий ни к кому быть не может, у ребят судороги хватали, а Любенович даже попросил замену из-за травмы".
 
"За две игры два мяча пропустили со стандартов. Пытались как-то перестроиться и сыграть по-другому. Где-то получилось, где-то не получилось. Сами старались за счет стандартов тоже играть, ведь было много борьбы. В таких матчах тяжело свои качества показывать, тяжело в плане созидательных моментов. Может, нам не хватило опыта. Будем работать дальше. Есть к чему стремиться".
 
Кроме того, по словам 22-летнего полузащитника, у него пока нет возможности сменить клуб из-за позиции Шахтера, которому принадлежит его контракт:
 
"Меня Шахтер никуда не отпускает. Есть предложения, но Шахтер не отпускает".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK