Кулач: Шахтеру не будет просто с турками

2016 г., 16 августа, 13:28

«Истанбул? Достаточно сильная команда, они не зря заняли 4-е место по итогам минувшего сезона. Предпочитают играть в атакующий футбол, и у них это получается. Турки могут доставить Шахтеру проблем, но все равно считаю, что у украинцев больше шансов пройти дальше.

Кто самый опасный в турецкой команде? Практически вся атакующая линия. А особенно выделил бы правого вингера Эдина Вишчу и форварда Мехмета Батдала. Последний хорошо цепляется за мячи и грамотно играет на втором этаже.

Домашняя ли команда? Вы же знаете, что в Стамбуле все болеют за Бешикташ, Фенербахче и Галатасарай. Так что у соперника дончан не так много болельщиков, но это никак не мешает им показывать качественный футбол.

У Истанбул Башакшехир не такая уж большая армия поклонников. Но, возможно, в Лиге Европы их будут поддерживать сильнее, чем во внутреннем чемпионате. Однозначно Шахтеру не будет просто, но нашей команде по силам выйти в групповой этап», – цитирует украинца Sport Arena.

Напомним, первый матч между Шахтером и Истанбул Башакшехир состоится 18 августа в Турции, а ответный – 25-го числа во Львове.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK