Мата: "Победа над Зарей – ключевая"

2016 г., 30 сентября, 17:51

Хавбек Красных Дьяволов заявил, что команде обязательно нужно выигрывать воскресный матч против Стока, чтобы спокойно уйти на перерыв из-за матчей сборных. Помимо этого, Мата считает, что победа над Зарей – переломный момент в борьбе за выход из группы ЛЕ.

«После тяжелой недели мы знали, что впереди нас ждут три игры на Олд Траффорд.

Мы выиграли два матча, и, собираемся добыть третью победу  подряд на домашней арене в игре против Стока. После сможем спокойно уйти на перерыв из-за матчей сборных.

Победа над Зарей – ключевая. После поражения в Голландии мы были обязаны выигрывать этот матч. Теперь мы ждем воскресный матч против Стока», – сказал Мата.

Матч седьмого тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед и Сток Сити состоится в воскресенье на Олд Траффорд. Начало поединка в 14:00 по киевскому времени.