Фонсека: "Мы контролировали игру, все прошло просто отлично"

2016 г., 25 ноября, 00:39

Напомним, что за Горняков забивали Дентиньо, Эдуардо и Бернарда. и еще один гол на счету защитника турецкой команды – Абдулкерима Бардакчи.

Свое интервью Фонсека дал телеканалу Футбол 1.

«Хочется сказать спасибо болельщикам, которые пришли на стадион. Атмосфера была просто фантастическая, поэтому хочу посвятить эту победу им. Если говорить о матче, мы провели хорошую работу и показали отличную игру», – заявил Фонсека.

В матче с Коньяспором дебютировали за Шахтер в Лиге Европы голкипер Никита Шевченко, защитник Николай Матвиенко и хавбек Вячеслав Танковский, вышедший на второй тайм. Также в основе Горняков вышел форвард Андрей Борячук.

Также наставник донецкой команды прокомментировал дебюты в Лиге Европы голкипера Никиты Шевченко, защитника Николая Матвиенко, полузащитника Вячеслава Танковского и форварда Андрея Борячука.

«Дали возможность показать себя молодым игрокам, и они проявили себя с наилучшей стороны. Мы контролировали поединок, все прошло просто отлично, поэтому хочу всех поздравить».

«Команда в принципе была настроена на победу. Все серьезно вышли и добились того, о чем мы договарились. Команда показала себя хорошо во всех аспектах», – резюмировал Фонсека.

Напомним, Шахтер обеспечил себе выход в плей-офф раунд ЛЕ еще после 4-го тура. После сегодняшнего матча они продолжают лидировать в группе Н, набрав максимальное количество очков в 5-ти играх – 15 очков. В заключительном матче группового раунда команда Фонсеки сыграет против Браги, 8 декабря.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK