Волынь проведет четыре контрольных поединка

2010 г., 15 июня, 17:03
После завершения чемпионата Украины в первой лиге игроки и тренеры Волыни получили лишь недельный отпуск и для подготовки к новому сезону команда соберется в четверг, 17 июня. А уже 20 июня волыняне отправляются на тренировочный сбор в Крым. Планами подготовки предусмотрено проведение четырех спаррингов, первый из которых состоится 23 июня против киевской Оболони. 25-го и 28-го числа Волынь сыграет с Кривбассом и Таврией. Соперник и дата проведения последнего контрольного поединка пока еще не определены.

Молодежный состав Волыни, сформированный на базе Волыни U-17, которая вышла в финал чемпионата ДЮФЛ Украины, будет работать по отдельному графику в Луцке, а в 20-х числах большинство игроков примет участие в финальном турнире чемпионата Украины, который состоится в Никополе.

Относительно трансферных новостей, то имена потенциальных новичков пока не разглашаются, а конкретные вопросы по усилению команды станут известны накануне отъезда команды на тренировочные сборы. Заметим лишь, что тренерский штаб лучан в данном аспекте рассчитывает как на украинских исполнителей, так и на легионеров, которые прибудут в Волыни несколько позже. Пока же можно отметить, что вернулись из аренды нападающий Артур Гущин и полузащитник Сергей Подригуля, выступавшие в Польше за клуб Спартакус (Шароволя), а также защитник Юрий Дручик, защищавший цвета Белшины из Бобруйска.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK