Рубен Гомес покидает Закарпатье

2010 г., 17 июня, 15:16
Полузащитник Закарпатья Рубен Гомес  продолжит свою карьеру в составе новичка высшего дивизиона чемпионата Кипра - клубе АЕК (Ларнака).

У команды Игоря Гамулы, вылетевшей в первую лигу, образовался явный перебор легионеров (напомним, что в первом дивизионе на поле одновременно могут находиться лишь три иностранца) и поэтому 26-летнему аргентинцу пришлось искать себе другое место работы. И тут как тут подоспело предложение из солнечного Кипра. В середине следующей недели Гомес вылетает в эту страну.

Интересен факт, что тренером АЕКа работает голландский специалист Тон Каанен, имеющий опыт совместной работы с Гомесом в донецком Металлурге и алчевской Стали, а на должности технического директора трудится также экс-игрок донецкого клуба Хорди Кройф.

Вместе с Гомесом из Украины в АЕК переходит еще один футболист. 22-летний бразилец Алан Да Силва Соуза, последний сезон проведший в алчевской Стали, как и аргентинец, минимум один год проведет в составе АЕКа. Кстати, агентом Гомеса и Алана является небезызвестный бывший вице-президент донецкого Металлурга Дмитрий Селюк.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK