Луческу: "Доволен игроками, всеми без исключения"

2010 г., 19 июня, 17:09
"Я доволен, как мы здесь поработали. Доволен игроками, всеми без исключения. Я, разумеется, внимательно наблюдал за тем, как проходили тренировки. И могу сказать, что был продемонстрирован профессиональный подход", - заявил румынский специалист.

Далее прозвучали слова о Спартаке. Разумеется, сегодняшний матч – просто тренировка. Но для имиджа необходимо выступить достойно, без чемоданного настроения. Часть легионеров после спарринга сразу отправится домой на небольшую побывку. Остальные 20 июня утром улетят в Донецк.

Мирча Луческу поблагодарил молодых игроков Чурко и Юрченко за то, как ответственно они прошли этот сбор. По возвращении в Донецк парни поступают в распоряжение клуба. Что касается Романа Емельянова, то он отправится с первой командой и на сборы в Швейцарию.

Затем началась последняя (на этом этапе, разумеется) тренировка в Австрии. Разван Рац и Луис Адриано занимались беговой подготовкой. Константин Кравченко продолжил работу по индивидуальному графику. Остальные трудились в общей группе.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK