ФК Львов обзавелся новым главным тренером

2010 г., 24 июня, 14:12
В среду, 23-го июня, Фк Львов вышел из отпуска, а президент клуба Юрий Киндзерский представил новый тренерский штаб команды. Главным тренером львовян отныне будет известный в Украине специалист Александр Рябоконь. Президент  клуба поставил задачу перед командой - выйти в Премьер-лигу и как можно удачнее выступить в розыгрыше Кубка Украины.

Последним местом работы Александра Дмитриевича была черниговская Десна. В свое время специалист возглавлял Борисфен из Борисполя (вывел в высшую лигу и закрепил там этот коллектив), киевскую Оболонь и минское Динамо. Помогать Александру будут такие тренеры, как Александр Приходько, Степан Матвеев и Юрий Овчаров.

Футболисты и тренеры первые несколько дней будут заниматься во Львове, а первая тренировка под руководством нового наставника состоялось уже вчера. Очень скоро львовяне отправятся на тренировочный сбор в Трускавец, где будут находиться с 26-го июня до 1 июля. Запланирован и товарищеский спарринг-матч с молдавской командой ЦСКА-Рапид (29 июня).
Кроме того, в завершение трускавецкого учебно-тренировочного сбора есть договоренность о спарринг-поединке с киевским Арсеналом - ориентировочно 2-го июля. После этого Львов проведет второй тренировочный сбор в Крыму. Он начнется 6-го июля и продлится непосредственно до начала нового сезона.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK