Порту и Шахтер поспорят за бразильского форварда

2010 г., 26 июня, 10:21
По сообщению бразильской прессы, нападающий Интернасьоналя Вальтер в ближайшее время покинет клуб и отправится в Европу. Вот уже несколько дней Порту ведет активные переговоры с бразильцами, хотя имеет достойного конкурента в лице Шахтера. Впрочем, сам нападающий склоняется к переезду в Португалию.

"Я уже почти продан. Осталось решить последние формальности", - заявил футболист. Правда назвать будущий клуб Вальтер дипломатично отказался: "Обратись лучше к моему менеджеру". Отметим, что нападающий уже давно хочет сменить приписку, в первую очередь из-за финансового фактора. У Вальтера тяжело больная мать, к тому он является едва ли единственным кормильцем в семье.

Вальтер Энреки да Силва, больше известный как Вальтер, является воспитанником скромного Сан Жозе и  форвардом молодежной сборной Бразилии (9 матчей, 5 голов). На протяжении двух последних сезонов 20-летний нападающий защищает цвета бразильского Интернасьоналя, за который отбегал 40 матчей и забил 11 мячей. Почитается одним из самых одаренных футболистов местного чемпионата, заслужив гордое сравнение с Адриано. Ранее сообщалось об интересе к персоне футболиста со стороны Севильи, Ювентуса, Бенфики и Барселоны.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK