Футболисты Шахтера о матче с Базелем

2010 г., 26 июня, 22:43
Хюбшман: "Базель в этом году будет выступать в Лиге чемпионов. Поэтому надо их уважать. Но также надо учесть, что мы очень хорошо работаем физически на тренировках, а потому в игре выглядели немного уставшими. Жаль, что в первом тайме не удалось забить, хотя моменты для того, чтобы поразить ворота, у нас были. Но для нас сейчас результат не самое главное. Будем его добиваться в Лиге чемпионов. В спаррингах же нужно стараться показывать хорошую игру. Сегодня против нас вышел, можно сказать, новый Базель. Из тех футболистов, которые играли в прошлый раз, осталось, может быть, два-три человека. А так это совершенно новая команда".

Ракицкий:
"Базель - неплохая команда, которая, как и мы, готовится к участию в Лиге чемпионов. Но мы имели больше голевых моментов. Особенно в первом тайме, когда забили два гола, которые арбитр не засчитал из-за оффсайда. Хотя, по-моему, первый наш гол был чистым. К пропущенному голу привела наша тактическая ошибка, которая обернулась назначением пенальти".

Пятов: "Хоть Базель и оставил впечатление добротной команды, все-таки у нас было достаточно моментов, чтобы забить первыми. Но в футболе так бывает: не забиваешь ты – забивают тебе. На протяжении всей игры мы диктовали свои условия сопернику, и вроде бы у нас все получалось, за исключением того, что не смогли забить гол. Реализуй мы хоть один из голевых моментов – игра могла бы сложиться совсем по-другому".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK