Голодюк отправился на обследование в Германию

2010 г., 28 июня, 18:20
Креативный хавбек Карпат и молодежной сборной Украины Олег Голодюк, который в первую неделю тренировочных сборов в австрийском Вайкзее из-за травмы работал по индивидуальному графику и пропустил спарринги с Зенитом и Ростовом, пройдет обследование в одной из клиник Мюнхена.

"Олег Голодюк чувствует себя хорошо. Во всяком случае он ни на что не жалуется. Но наши медики пока еще не допускают его к тренировкам в общей группе. Поэтому Олег продолжает работать по индивидуальной программе и в командных тренировках не участвует. Картина о состоянии его здоровья должна выясниться уже завтра, когда он пройдет обследование в одной из клиник в Мюнхене. Хотим, чтобы немецкие врачи дали свою оценку состоянию здоровья нашего игрока и сказали, что Олег уже готов полноценно заниматься вместе с командой. Если результаты обследования будут положительными, то уже со среды Олег начнет тренироваться в общей группе и, скорее всего, даже сыграет определенное время в последнем спарринге с чешской Викторией. Мы все очень надеемся, что все у него уже хорошо. Ведь Олег нам будет очень нужен как в играх чемпионата, так и в Лиге Европы. И молодежной сборной Украины, наверное, тоже", - заявил наставник Карпат Олег Кононов.

В матче с Ростовом мы не увидели на поле еще одного из лидеров львовского клуба - Дениса Кожанова. Полузащитник почуствовал боли в спине, поэтому тренерский штаб решил не рисковать и дал футболисту выходной. Впрочем, уже сегодня Денис приступил к тренировкам в общей группе.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK