Суперкубок Украины успешно презентован в Запорожье

2010 г., 1 июля, 17:43
В здании мерии города Запорожья, где в воскресенье и состоится долгожданный матч, собрались журналисты, мэр города Евгений Карташов, а также генеральный директор украинской Премьер-лиги Максим Бондарев. В достаточно рабочей обстановке в бликах фотокамер был убран занавес и перед присутствующими появился новый вариант трофея, который разыгрывается в Украине с 2004-го года.

Было и несколько вопросов, в том числе о деньгах на организацию мероприятия. Мэр города сообщил, что все расходы будут окуплены спонсорскими соглашениями. Что касается тех девяти тысяч фанов соперников - Шахтера и Таврии, то было дано обещание, что все обойдется без разбоев и зрители сразу после футбола отправятся домой. Порадовал факт организации фан-территории вместительностью около 20-ти тысяч на запорожской набережной, где на большом экране все желающие смогут поболеть за свою команду. Также Максим Валентинович сообщил, что билеты на матч будут проданы на все сто процентов и на Славутич-арене ожидается аншлаг.

Теперь каждый желающий может посмотреть на чемпионскую чашу и даже сфотографироваться с ней прямо в центре города.

Напомним, что в матче за Суперкубок Украины в воскресенье сойдутся чемпион страны донецкий Шахтер и обладатель Кубка Украины симферопольская Таврия. Начало матча - в 20:40.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK