Киевское Динамо взяло курс на Москву

2010 г., 1 июля, 23:24
В четверг вечером делегация Динамо отправилась в Москву, недалеко от которой, в небольшом городке Химки, с 1 по 3 июля будет проведен турнир динамовских команд – ВТБ Кубок Льва Яшина.

Валерий Газзаев рассчитывает на 19 игроков:

Вратари: Бойко, Кичак.
Защитники: Алмейда, Бетао, Хачериди, Несмачный, Данило Силва.
Полузащитники: Михалик, Вукоевич, Еременко, Маграо, Гармаш, Темиле, Калитвинцев.
Нападающие: Шевченко, Милевский, Бертольо, Ярмоленко, Зозуля.

Из-за травм остались в Киеве Шовковский, Попов и Гусев.

Это не первый визит динамовцев в Россию в летнее межсезонье. Два года назад, когда команду возглавлял Юрий Семин, в Москве был организован турнир Динамо-Игры чемпионов, посвященный 85-летию общества Динамо и 80-летию Большой Спортивной Арене Динамо. В его рамках московские динамовцы поочередно сыграли с одноклубниками из Киева, Минска и Тбилиси. В прошлом году турнир не проводился, а в нынешнем организаторы изменили формат.

Из-за выступления в квалификации Лиги Европы в Москву не приехали динамовцы из Тбилиси. В итоге ограничились тремя Динамо - из Москвы, Киева и Минска - которые по круговой системе в течение трех дней сыграют друг с другом.Изменилось в нынешнем году и названия турнира. Отныне, а соревнования хотят сделать традиционным, оно будет называться ВТБ Кубок Льва Яшина. Матчи пройдут в небольшом городке Химки, на стадионах Родина и Арена Химки.

Уже завтра в 18-00 на стадионе Родина украинцы сыграют с динамовцами Минска.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK