Карпаты устранят проблемы на стадионе до старта в еврокубках

2010 г., 2 июля, 12:34
"Мы прекрасно знакомы с требованиями УЕФА относительно проведения международных матчей и без надоедливых напоминаний Стороженко. После того, как стало известно, что Карпаты будут играть в еврокубках, было запланирован целый ряд работ на стадионе. И среди них - установка сидений, как этого требует УЕФА. Более того, по состоянию на сегодня индивидуальные пластиковые сидения в 15-16 секторах стадиона Украина уже установлены. На данный момент устанавливаются дополнительные эвакуационные выходы в игровую зону, беговая дорожка вокруг стадиона будет изменена на искусственное покрытие", - заявил директор львовских Карпат Игорь Дедышин.

"А "борца с вселенским злом" Стороженко уверяю: Карпаты не забудут о желании болельщиков поддерживать команду в национальных соревнованиях стоя, как это делается в Европе. Наконец, болельщики громко подтвердили свою позицию в этом вопросе во время матча Национальных сборных Украины и Румынии во Львове".

"Что касается билетов, позволю себе напомнить господину Стороженко, что билеты на матч сборных во Львове реализовывал не ФК Карпаты, а именно ФФУ. То как может наш клуб отвечать за действия органов ФФУ, которые реализовывали билеты в секторы с стоячими местами?".

"Все остальные претензии, изложенные в письме господина Стороженко, являются либо бессмысленными, либо откровенно провокационными", - подытожил Дедышин.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK