Газзаев: "Я очень удовлетворен игрой Бертольо"

2010 г., 2 июля, 23:14
О турнире: Прежде всего, я хотел бы сказать пару слов о турнире. Он очень хорошо организован. Нам же в преддверии старта чемпионата Украины крайне важны контрольные игры. Поэтому хотелось бы поблагодарить организаторов, руководство московского Динамо за проведение такого турнира, в ходе которого у нас есть возможность провести спарринг-матчи с хорошими командами. Уровень команд высокий. Как киевского Динамо, так и московского.

О Петрове и Воронкове: Воронкова мы брали на сбор в Австрию на просмотр, но сейчас он возвращается в Кривбасс. Что касается Петрова, то он будет заниматься в дубле. Какая у него еще может быть судьба? Кривбасс? Сейчас ему, как и многим футболистам, не попадающим в состав из-за высокой конкуренции, надо играть. Практика необходима всем без исключения, а особенно – тем исполнителям, которые переросли дубль, но не попадают в основной состав. Поэтому мы стараемся трудоустраивать отдельных наших футболистов. Думаю, что Петров в конце концов примет какое-то решение, которое пойдет ему только на пользу.

О Гусеве: К сожалению, он снова получил травму… Олег великолепно начал подготовку к сезону, но потом, из-за рецидива старой травмы, мы его отправили в Германию на обследование. Он получил соответствующие рекомендации, и сейчас проходит физиотерапию, работая с тренером по реабилитации. В ближайшее время он должен приступить к занятиям в общей группе.

О Бертольо: Он только адаптируется в команде. Я очень удовлетворен его игрой, мышлением, качеством передач. Но ему необходимо пройти достаточно серьезную адаптацию. А в целом, я им очень доволен. Молодой, талантливый, очень перспективный игрок. Сегодня дважды мог забить, отдал великолепный пас вразрез на Шевченко. Он старается, но у всех игроков, особенно у молодых, есть период роста. А прогресс я вижу у всех, кто стучится в основной состав. У того же Гармаша, у того же Зозули. Все они растут, и, безусловно, тем самым создают конкуренцию в команде.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK