Костов: "Поедем в Мариуполь за победой"

2010 г., 4 июля, 11:49
"Сборы были весьма плодотворны. Все ребята работали с хорошим настроением, футболисты старались. Мы надеемся, что все игроки наберут оптимальную форму и будут ее поддерживать на уровне. Что касается условий для работы, то они у нас были прекрасными. Это все позитивно влияло на моих подопечных. В межсезонье это очень важно. Понимаете, на сборах мы играли с разными командами, различного уровня. И все же побеждать всегда приятно. Именно такую задачу мы ставим перед нашими ребятами", - подвел итоги предсезонных сборов главный тренер донецкого Металлурга Николай Костов.

Впрочем, болгарский специалист пока не может рассчитывать в полной мере на всех футболистов, однако он надееся, что до старта чемпионата они наберут оптимальную форму. "Из-за травм различной тяжести не полностью работали Мгуни и Мхитарян. А Велизар Димитров еще не приступал к работе".

В первом туре металлургов ожидает выезд в соседний Мариуполь, где Костов настроен только на победу.

"Мы не выделяем первую игру, так как нам важно хорошо подготовиться к сезону в целом. Понятно, что мы поедем в Мариуполь за победой. Мои игроки будут максимально сконцентрированы и с уважением, относиться к противнику".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK