Степаненко: "Внутри буквально все горело как перед матчем"

2010 г., 5 июля, 10:38
Тарас Степаненко: "Очень рад, и эту радость словами даже сложно передать. Внутри буквально все горело как перед матчем, так и после финального свистка. Очень хотелось выйти на поле, и я благодарен Мистеру за то, что он доверил мне. Я поучаствовал в игре такого уровня, и к тому же стал обладателем первого трофея – для меня и моей карьеры это большой плюс. Тем более все это случилось на родном стадионе…Кстати, Мистер после игры позволил мне завтра отдохнуть и провести время с семьей здесь, в Запорожье! Так что завтра, думаю, успею принять все поздравления из первых уст".

Андрей Пятов: "Хорошую игру сегодня провели наши защитники. Очень мало претензий можно им по такой игре предъявить. Вовремя перестраивались, грамотно занимали позиции, и, конечно же, вратарю уверенная игра обороны здорово помогает. Я бы даже сказал, что пропущенный разбудил нас. Было очень жарко, мы вели в счете и, считаю, немного подсели. Дали немного пространства сопернику и пропустили, после чего завелись и отправились вперед".

Дарио Срна: "Каждому трофею радуешься так, будто выиграл его в первый раз. Сегодня мы оказались очень хорошо готовы к игре, потому наша победа закономерна. Лично я очень доволен, не могу передать всех эмоций от такой игры. Думаю, сейчас довольны все, кто поддерживает нас. Эту победу мы заслужили. После игры президент спустился на поле и тепло поприветствовал каждого из нас. Приятно побеждать в таких поединках, причем со счетом 7:1… Я также хочу поздравить всех наших болельщиков с очередной победой. В этом сезоне нам хотелось выиграть для них и чемпионат, и Кубок. Также приложим все усилия, чтобы как можно успешнее выступить в Лиге чемпионов".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK