Янков: "С нетерпением ожидаю первый матч с Ильичевцем"

2010 г., 8 июля, 19:34
"Полагаю, что мы плодотворно поработали на учебно-тренировочных сборах, которые прошли в Австрии. Тренерский штаб предложил нам большой объем работы и мы, думаю, выполнили всю запланированную работу. Лично я нахожусь в хорошей физической форме и с нетерпением ожидаю первый матч с мариупольским Ильичевцем", - подвел итоги подготовительных сборов Чавдар Янков.

В то же время болгарин уверен, что команда заняла не совсем адекватное своему потенциалу место в минувшем чемпионате.

"Убежден, у нас очень сильная команда, в которой играют квалифицированные футболисты. Я пришел зимой в Металлург и сейчас, могу сказать, мы прибавили во всех компонентах футбольного мастерства. Плюс, к нам пришли новые талантливые игроки – Морозюк и Тейшейра. Вижу, что старожилы команды приняли Николая и Филипа самым наилучшим образом, поэтому они должны принести пользу донецкому Металлургу уже в самое ближайшее время".

Уже завтра Металлург ожидает первый матч сезона 2010/2011. Донетчане пожалуют в Мариуполь. "С мариупольской командой мы играли совсем недавно, уверенно победив ее. Я читал, что состав нашего соперника достаточно сильно изменился. Вероятно, они могут преподнести какие-то нам сюрпризы, однако самое главное, для нас, показать свой футбол. Тогда, уверен, все для нас сложится удачно".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK