Эдмар: "Скорей бы чемпионат начался"

2010 г., 8 июля, 21:04
"Дома Таврия всегда играет очень хорошо. А на этот раз у них будет особый стимул - оправдаться перед своими болельщиками за крупное поражение. Так что мы ждем тяжелого с ними матча. И к этому готовы. Да и вообще, сегодня все соперники наши раздражены четырьмя подряд бронзовыми медалями и делают все, чтобы забрать их у нас. Мы согласны отдать бронзу, но при этом завоевать награды более высокого качества".

Первые два тура Таврия проводит в Симферополе, однако этот факт даже обрадовал Эдмара.

"Я радостно воспринял это. Там живут родственники жены, лишняя возможность нам всем повидаться. Это здорово. Но вот потом расстроился. Когда узнал время начала матчей. Вот это известие было неприятным. В 16.30 там будет прилично жарко, я знаю это по своему личному опыту. Но надо относиться к этому так, что жарко будет не только нам, но и им тоже - никто с зонтиками от солнца за ними бегать не будет".  

"Уже не могу дождаться - скорей бы чемпионат начался! Ведь когда идет чемпионат, не только тренируешься, но и проводишь официальные матчи, борешься за три очка… Это, конечно, не сравнить с контрольными матчами на сборах".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK