Павлов: "В новом чемпионате мы должны выступить не хуже, чем в прошлом"

2010 г., 9 июля, 12:57
О сборах: "Все складывалось нормально. Хорошей была и погода, которая иногда, правда, оказывалась жарче, чем хотелось бы. Надеюсь, полученная футболистами в связи с этим дополнительная нагрузка команде только поможет. Особенно если учесть, что стартовая игра чемпионата с Волынью начинается в 14.30. Разумеется, никакие товарищеские игры не заменят официальных. Начало сезона покажет, что мы делали правильно, а что – нет. Я больше жду положительного, чем отрицательного".

О новичках: "Дело в том, что многие ребята из резервной команды уже давно стучатся в дверь основного состава, поэтому решать ту или иную кадровую проблему за счет приглашенных футболистов на данном этапе у нас нет необходимости. До зимнего антракта дадим возможность проявить себя нашей молодежи. Прежде всего, имею ввиду Матвеева, Чеснакова и Янузи, которые уже успели поиграть в основе. А еще Громова, Вовкодава и Безуса. К ним я причислил бы еще и приглашенного из комсомольского Горняка Сергея Кравченко".

О кадровом потенциале клуба: "Будем надеяться, что травмы обойдут нас стороной и таких форс-мажорных обстоятельств, как перед весенней частью минувшего сезона, когда футболисты получали повреждения на обледеневших площадках Полтавы, у нас больше не будет. Тем более, что сейчас мы работаем в хороших условиях".

О задачах на сезон: "Недавно у нас состоялась встреча с почетным президентом Ворсклы Константином Жеваго, на которой было решено: в новом чемпионате мы должны выступить не хуже, чем в прошлом".

Источник: СЭ в Украине

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK