Пучков: "Настраивались на победу"

2010 г., 10 июля, 20:16
"После нашего проигрыша в Суперкубке ребята настраивались только на победу. Считаю, что счет не по игре. Была только одна ошибка в тактическом плане, и она привела к голу. Моментов у наших ворот вообще не было. Вы видели, что мы до конца атаковали, Монахова отправили вперед. Возник момент, пробили головой, но мы опять попали в ситуацию, где команды играют против нас - садятся в оборону, играют на контратаках. И мы не можем расшатать эту оборону", - сказал наставник симферопольцев.

"По движению по такой жаре у нас нет претензий. Вы сами видели, у Металлиста у четырех игроков ноги "хватали"... Это была первая игра в чемпионате, надеюсь, Суперкубок мы забудем. Дальше у нас сложный календарь, мы едем в Киев, будем перестраиваться, играть иначе. Впереди у нас ребята хорошие, но от них отвернулось везение. Хотя были моменты у Ковпака, Фещука, но спешка приводит к тому, что они не могут правильно обработать мяч, пробить. А по самоотдаче, владению мячом, преимуществу в игре - претензий нет. Я не знаю, что говорил Маркевич, но думаю, все видели, как шла игра. Могу сказать, что против Киева будем играть иначе".

"Что касается Старцева, то Максим пропустил 7 мячей, мог выйти на мандраже сегодня. Мы дали шанс сыграть Постранскому, ведь мы его брали для того, чтобы создать конкуренцию в составе".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK