Маркевич: "Приехал Вильягра, думаю, будут и другие"

2010 г., 12 июля, 10:01
На прошлой неделе Металлист подписал аргентинского защитника, однако Мирон Маркевич хотел бы закрыть еще несколько проблемных позиций.

"В первую очередь это центральный защитник, плеймейкер, еще один игрок в полузащиту. Конечно, хотелось бы еще и нападающего, но главное - приобрести качественных игроков на первые три перечисленные мною позиции. Но замечу, что если уж покупать игроков, то это должны быть исполнители очень хорошего уровня – других брать нет смысла".  

"Разговор с Ярославским был, мне, в принципе, пообещали, что на усиление команды я могу рассчитывать. Хотелось бы с этим не затягивать, потому что времени уже нет – стартовал чемпионат, и до Лиги Европы уже не так далеко. Будем решать все вопросы уже на ходу – вот приехал Вильягра, думаю, будут и другие", рассказал настанвик Металлиста.

Прокомментировал Маркевич и двух украинских новичков, которые прошли с командой предсезонные сборы - Воробья и Романчука.  

"Думаю, они еще будут прибавлять.  Естественно, пока говорить о стопроцентной их адаптации к требованиям, предъявляемым нами не приходиться. Воробья это касается в меньшей степени – он игрок опытный, и для него не составляет большого труда быстро воспринимать новую информацию и выполнять требуемое на футбольном поле. Что касается Романчука, то с ним необходимо работать, но парень он интересный. Если его не будут терзать травмы, то, не хочу ошибиться, но думаю, что буду его привлекать в сборную". 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK