Рибейро очень рад своему возвращению в украинский чемпионат

2010 г., 13 июля, 21:42
"У нас было слишком много ошибок. Кроме того, кто видел матч, согласится с тем, что канонирам сильно везло. Они сумели поймать нас на ошибках в обороне и забили победный гол. В матче против Арсенала у меня были шансы расписаться в воротах соперника, но как-то не сложилось. Буду стараться", - прокомментировал бразилец стартовый матч чемпионата с Металлургом.

Уже в следующем туре команду ожидает чемпион страны - донецкий Шахтер.

"Мы играем на своем поле, поэтому у нас будет огромная мотивация перед нашими болельщиками. Против таких грандов, как Шахтер всегда сложно играть. Здесь одна неточная передача может привести к нежелательному для нас результату. Постараемся показать результативный футбол и сделаем все, чтобы одолеть горняков".

"Прошлый сезон я провел в Тарксиен Рейнбоуз на Мальте. Как только получил предложение от Металлурга, без раздумий согласился. А вообще для меня Украина не чужая страна. Я играл на Украине больше пяти лет. Здесь я встретил свою вторую половинку. Очень привык к стране, культуре".

С Запорожьем Рибейро связывает ближайшие несколько лет, а для этого будет демонстрировать весь свой потенциал на поле.

"Я хочу забивать. Буду работать над собой. Наша команда настроена на достижение наивысших целей. Мы сделаем все, чтобы удивить наших болельщиков не только красивым футболом, но и результатом", - отметил нападающий Металлурга.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK