Вукоевич: "Горим желанием взять реванш за прошлый сезон"

2010 г., 16 июля, 11:10
Первым делом, конечно же, хорват дал свою оценку первому матчу сезона, в котором киевское Динамо на последних минутах упустило победу в матче с Оболонью. "Мы должны были обыгрывать соперника. Кто виноват в потере очков? На мой взгляд, не надо осуждать нашего молодого вратаря, наоборот - его нужно поддержать. Но таких ошибок не должно больше быть".

Огнен не намерен драматизировать ситуацию, ведь это был всего лишь первый матч сезона.

"По первым турам не стал бы делать далеко идущих выводов. К примеру, прошлый чемпионат мы начали с двух крупных побед, но в итоге чемпионом стал Шахтер. Вся борьба еще впереди, и мы, честно говоря, горим желанием взять реванш за прошлый сезон", - отметил Вукоевич.

Чемпионат мира подарил много приятных впечатлений для полузащитника Динамо, однако он уже всеми мысляли на Чемпионате Европы 2012 года, куда намерен пробиться вместе со своей национальной сборной.

"Мы обязательно будем на ЕВРО-2012. У нас молодая команда, у которой, считаю, большое будущее. Нас сильно мотивирует тот факт, что мы пропустили чемпионат мира в Южной Африке, и теперь надо реабилитироваться перед нашими болельщиками. Думаю, многие украинские фанаты будут рады видеть нашу сборную на предстоящем чемпионате Европы".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK